Salvo
Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand
35 x 50 cm
Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand
35,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: -9 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
6 weitere Werke von Salvo
2 Tage | Christie's Online
Salvo
12
Senza titolo
, 1989
olio su tela
€ 100.000 - 150.000
2 Tage | Christie's Online
Salvo
50
Inverno
, 2000
olio su tela
€ 70.000 - 100.000
2 Tage | Christie's Online
Salvo
118
Cucinacrudele
, 2003
libro d'artista con dodici xilografie con intervento ad acquerello dell'artista e nove racconti di Nico Orengo, in custodia originale
€ 2.000 - 3.000
4 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Salvo (Salvatore Mangione)
648
Öl auf Zeitungspapier, kaschiert auf Leinwand
€ 18.000 - 22.000
5 Tage | Christie's
Salvo
358
Il villaggio
, 2003
huile sur toile
€ 50.000 - 70.000
17 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Salvo
70
Gennaio
, 2004
Öl auf Leinwand
€ 40.000 - 61.000
Gemerkt